| Вешалка для прихожей С 451 М | |
| Размер (ВхШхГ): | 1600x600x220мм |
| Кромка: | ПВХ |
| Материал корпуса: | ЛДСП 16мм |
| Дополнительная информация: | Возможно изменение размера (от +35% к стоимости) |
Вешалка с крючками для прихожей С 451 М
Артикул: C 451 M
Есть в наличии
2930
Параметры:
| Производитель | Волхова |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Цветовые решения |
|
| Цветовое решение (на заказ) |
|
Стандартный цвет