| Стол туалетный Салли (Дуб сонома/Белый ясень) | |
| Габаритная высота | 1 528 мм |
| Габаритная глубина | 404 мм |
| Габаритная ширина | 800 мм |
| Материалы | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал кромки каркаса | ПВХ |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Каркас | |
| Количество полок ЛДСП | 6 |
| Количество ящиков | 1 |
| Оттенок каркаса | Бежевый, Белый |
| Цвет каркаса | Дуб Сонома, Белый Ясень |
| Фасады | |
| Зеркало | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Оттенок фасада | Белый |
| Цвет фасада | Белый Ясень |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Производство | Россия |
| Срок службы | 5 лет |
| Общие | |
| Комната использования | Спальня |
| Отсек для хранения | Да |
| Расположение | Напольный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Туалетный столик с зеркалом |
| Тип направляющих ящиков | Шариковые |
| Тип сборки | Не универсальный |
| Форма предмета | Прямоугольный |
| Дополнительная информация | Размер двери с зеркалом 680х474 мм. |
| Цветовая гамма | |
| Оттенок | Бежевый, Белый |