| Комод с 5-ю ящиками и дверцей арт-445 | |
| Размер (ВхШхГ): | 966x1324x426мм |
| Кромка: | ПВХ |
| Направляющие ящиков: | Роликовые (на заказ шариковые) |
| Вырез под плинтус: | есть |
| Задняя стенка: | ЛДВП |
| Материал корпуса: | ЛДСП класс Е1, 16мм |
| Материал фасада: | ЛДСП класс Е1, 16мм |
| Дополнительная информация | Возможна любая комбинация цвета корпуса и дверцы! Возможно изменение размера (от +35% к стоимости) |
| Важно: | Ручки на фото в базовую комплектацию не входят! |