| Шкаф для посуды с ящиками мод-369 | |
| Дополнительная информация: | Расстояние между полок: 295мм |
| Размер (ВхШхГ): | 2180x800x390мм |
| Материал фасада: | МДФ, ЛДСП, стекло |
| Тип направляющих ящиков: | Роликовые |
| Материал полок: | Стекло (4), ЛДСП (1) |
| Кромка: | ABS, противоударная |
| Ножки-опоры: | Нерегулируемые, высота 30мм |
| Задняя стенка: | ЛДВП, ДВП |
| Стекло: | прозрачное |
| Материал корпуса: | ЛДСП 16 мм |
| Вес: | 70 кг. |