| Шкаф с полками и ящиками мод-106 | |
| Размер (ВхШхГ): | 2180x800x390мм |
| Материал фасада: | МДФ, ЛДСП |
| Кромка: | ABS, противоударная |
| Направляющие ящиков: | Роликовые (на заказ шариковые) |
| Ножки-опоры: | Нерегулируемые, высота 30мм |
| Задняя стенка: | ДВП |
| Материал корпуса: | ЛДСП 16 мм |
| Вес: | 72 кг. |