| Стол туалетный Эвита (Белый глянец) | |
| Габаритная высота | 1 500 мм |
| Габаритная глубина | 436 мм |
| Габаритная ширина | 1 000 мм |
| Материалы | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал кромки каркаса | ПВХ |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Каркас | |
| Количество полок ЛДСП | 3 |
| Количество ящиков | 2 |
| Оттенок каркаса | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Фасады | |
| Зеркало | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Оттенок фасада | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Производство | Россия |
| Срок службы | 5 лет |
| Общие | |
| Отсек для хранения | Да |
| Расположение | Напольный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Туалетный столик с зеркалом |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые |
| Тип сборки | Не универсальный |
| Форма предмета | Прямоугольный |
| Цветовая гамма | |
| Оттенок | Белый |
| Цвет | Белый глянец |